Рябят такой вопрос ,включил утром комп ,загрузилась винда ,через минуту чёрный экран ,комп ушёл в перезагрузку ,включился ,слетели драйвера на видеокарту ,снизилось разрешение ,в диспетчере появилась - вопрос №3936279

ошибка 043, удалил все дрова через прогу в безопасном режиме, при установке дров выскакивают артефакты, ну дрова ставятся, ну ошибка остаётся прежней и разрешение не меняется, артефакты появляются только при установке дров, более их не бывает, отнёс видеокарту в сервис, ремонтируют уже второй раз по этой ошибки, не говорят че за причина, кто если соображает подскажите, видеокарта гигабайт 2070 супер
1 ответ

Ответы

Если появляются артефакты — подозрение на отвал. Если на встройке всё хорошо, то виновата видюха.