Дорогие эксперты,пару лет назад я слышала,кто-то протягивал мое имя.Я уже лягла спать, и слышу тихо, два раза кто-то сказал "машааа" и на тон ниже"машшшааа" я не испугалась, но и не подала виду что - вопрос №3936350

слышу.потом я стала видеть что-то пролетает как круги, или боковым зрением видела, слышала звуки очень тонкие, как бегит паук даже.думала что едет крыша, но в один момент, мне это надоело, галлюцинации эти, и я сказала«отстаньте от меня, что вы от меня хотите» может произошло самовнушение, но все прекратилось.Что это? глюки (я боялась об этом кому-то говорить, потому что подумали б что дура)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Связь с тонким миром. Своим отказом выходить на контакт закрыли портал.