Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3936578

Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
Выйду я за него замуж, или встречу другого парня с кем построю семью?

Лучший ответ по мнению автора

нет, не выйдете за него. У Вас будет другой мужчина, семья и дети и любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владислава. За этого парня вы не выйдете замуж. Хотя отношения будут хорошими, практически, до последней минуты отношений. А мужем у вас будет полная противоположность Рамила.
Именно с другим и построите семью, а Рамил не спешит Вам делать предложение.
с ним вам идти до старости…