Как скоро Наталья,30.12.1975 г.р.,встретит свою половинку и выйдет замуж?Знакома она с будущем мужем сейчас? - вопрос №3936693

Лучший ответ по мнению автора

вас столько раз обманывали мужчины, вам мало! вот вам установка к действию… на сайте знакомств, вам напишет максим, попробуйте, это ваш последний шанс...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот-вот познакомитесь, практически знакомы уже. Так как у Вас отношения на подходе. В течения года-полутора выйдете.
По последнему вопросу — не знакомы. Перспективы брака, насколько он вероятен и когда, если возможен, можно астрологическими методами определить у экспертов этого сайта.