Какие чувства и дальнейшие действия у Александра 08.12.1981 по отношению к Анастасии 26.11.1989? - вопрос №3936696

2 ответа
Между людьми пробежка искорка, взаимная симпатия, молодые люди ни так давно проявляют интерес и симпатию, общение приведёт к новым отношениям.
Идет информация, что это мужчина из прошлого… Будут встречи, взаимный интерес. Большого будущего в этих отношениях не вижу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.