Мне искать серьёзных отношений или дать жизни идти своим чередом? - вопрос №3936806

2 ответа

Ответы

Жизнь сама выведет Вас на берег.
Сами собой только сорняки растут. Домоседки гораздо реже замуж выходят. Надо дать жизни шанс — быть активной, «перебирать» мужчин (просто при ухаживании за Вами),  понимать, где они бывают и ходить туда. Уметь знакомиться не в лоб, а так, чтоб сам мужчина захотел.