Нет с мужем взаимопонимания. Живем с разными целями в жизни. Ссоры,претензии. Наладится ли? - вопрос №3936993

3 ответа

Ответы

Не видно пока изменений в лучшую сторону, по энергетике вопроса
Нет, конечно. На основании чего вдруг наладится? Вам же показывают свыше, насколько вы разные.
Нет, надо энергетическую чистку делать, тогда гармонизируются отношения