Приснился сон про игру и 3 бывших парня - вопрос №3937072

Первый сон: Я была в комнате, в темноте, лежала и скорее всего хотела засыпать и вдруг почувствовала бывшего парня по имени Э под собой, мы занялись сексом и во время этого я думала кто подо мной лежит, когда он решил снять презерватив, я поняла что это Э. После этого, мы пошли на балкон, я увидела его лицо, он был толи усталым, толи немного грустным. Возможно, мы с ним целовались, но не точно. Потом у нас что-то произошло, я что-то не то сделала и мы расстались. Я еще подумала перед этим, что хотела бросить другого парня ради Э.
Второй сон: Знакомая девочка прислала другу моего бывшего парня по имени Э(один и тот же человек что и в первом сне), она ему прислала мои сообщения личного характера и высмеивала меня, я ей пыталась обьяснить что это не красиво и зачем она это сделала. Потом, она показала своё красивое платье, оно мне понравилось, сказала что хочет продать его за 10€, а стоит оно 60€, я хотела купить у нее но не получилось.
Третий сон: Мне приснились кольца, помню одно было светло-бежевого цвета. Это были кольца друзей бывшего парня К. Я попросила подарить мне кольцо, он согласился. Чуть позже у меня в руках оказались документы и кольца его друзей, свое кольцо среди них я не нашла, и мне все эти кольца зачем то надо было сохранить в игру. Мне понравилось одно кольцо и я решила его «украсть», я сохранила его на компьютер и игра сразу вылетела и в ней ничего не сохранилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваши сны идут одной канвой с таким смыслом. Вы находитесь в жизненном поиске своей судьбы и предпочтение отдаете как бы одному человеку, вы хотели бы выигрыша, но все время проигрываете. Ваши удачи аннулируются. Ваша игра должна начаться заново, где вы сможете использовать свой опыт неудавшихся отношений. Хороших снов!
Через все сны просматривается одна тема: поиск идеала мужчины. Но все напрасно. Вы переходите из одних отношений в другие с незавершенной темой. Как на автопилоте. Слишком поверхностные отношения, вы не описываете чувств и эмоций. И ещё кольца друзей( кольца -отношения), они лучше. И вы решили украсть.  Но вас выбросили из игры. Нужно придать отношениям красок, оттенков, глубины, тогда собственные отношения станут интересными. И тогда не нужно будет ничего красть.