Добрый день уважаемые эксперты.Больше недели муж ведёт себя очень неадекватно.В чем причина этого поведения? И что его ожидает в ближайшие полгода.Анатолий 10.02.63.Я его жена Любовь 21.10.63.Очень - вопрос №3937114

благодарна за ответы.Я очень обеспокоена его поведением.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думаю влияние из вне на нём есть… по Вашим данным можно сказать что в его окружении есть женщина, которой он не безразличен, но это не значит что есть что-то между ними… есть по отношению к Вам недосказанность, есть рабочие моменты так же, которые не очень хорошо влияют на него, подробнее всё таки надо смотреть по фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В магическом воздействие причина его поведения
Здравствуйте! Карты показывают влияние на вашего мужа другой женщиной, нужна диагностика на магические воздействия, подозрение на приворот, особенно если стали замечать, что мужчина выпивать стал. Ожидают его конфликты, преграды по всем сферам, со временем будет ухудшаться ситуация.
стоит просмотреть по фото на негатив порчу…
устал он, да и в здоровье есть несколько пробоин, но это просто возраст, много мыслей в голове, особенно его беспокоит материальная сторона жизни, хочет лучшего, а не всегда получается, это тоже причина его неадекватного поведения. что ждёт дальше — проблемы могут появится на его пути, а их решение будет отнимать здоровье, нервы, раздражительность усилится. чем помочь — ему нужно больше понимания, лёгкость в быту и гармония, а это вы должны создать.