"Начала встречаться с парнем Зовут Дмитрий 27 лет, хочу узнать его отношение ко мне". - вопрос №3937215

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, есть чувство влюбленности и видно что оно взаимно. Все в Ваших руках.
Хорошее, нравитесь, по энергетике вопроса
Здравствуйте!
Есть чувства, положительные эмоции и желание продолжать встречаться.
Это смотрится по фото. По энергетике вопроса позитивное отношение