Здравствуйте Помогите растолковать сон. На улице ночь, я решали позвать моего умершего мужа погулять. Я хотела его как-то порадовать, но он пошёл с какими-то другими людьми. Мне было очень обидно - вопрос №3937220

и мы начали ссориться. Тогда он меня поцеловал, но мне стало противно от этого. Во сне я даже думала расстаться с ним, так как подозревала его в измене и что он не любит меня. Потом мы оказались в здании, я стояла возле окна и из рамы выпало стекло. Я его с трудом удержала и вправила назад, и прикрыла его тёмной занавеской( якобы она удерживала падающее стекло), а с мужем помирилась. Мне после сна так обидно и неприятно, что не могу успокоиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К сожалению, в другом мире, умершим, разрешено, далеко не все. Там другая работа и другие понятия о жизни и любви. Выпавшее стекло — это символ «окон в чужие миры». Это значит, что Душа мужа, была рядом с Вами и, он продолжает Вас любить, даже на том свете. Добрых Снов!