Здравствуйте. Брат уже 45 лет не может нигде ужиться, маяться каждый день, работа есть и хорошая. Но квартиру потерял из за кредитов, сейчас живёт в Кипени у женщины, но тоже всё не очень. Я с ним - вопрос №3937365

постоянно ругаюсь и выгоняю из своего дома! Так как считаю, что брат больной и пьющий человек! Вопрос такой, что должно у него случится, чтобы он нормально жил и не ходил по чужим домам?
2 ответа

Ответы

Он считает, что живет нормально. Это его путь. Его выбор.
Нужно чистить и гармонизировать отношения