Добрый день ! мужу сегодня приснился сон ... пишу с его слов - вопрос №3937427

", мне сегодня приснился сон: что я стоял в речке с дедулей(очень хороший был человек, мамин отец), там было очень мелко и вода была очень чистая, дно было из мелкого камня, и опять он поставил бутылки старинные, на верх, как бы на небольшой бордюрчик, течение было в низ, потом он мне давал какие-то стеклянные или пробки от кувшина или фигурки уже не помню, но самое главное что, у него была бутылка большая в виде головы какого то козла с рогами, он в неё набирал воду, и вроде как то скрещивал между рог мою какую-то бутылку, вроде что помню, но что он мне давал, я не помню, брал я или нет, но вруки я брал смотреть, вот такой сон мне сегодня приснился"
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В это сне показано очищение, духовное и физическое. Наполнять бутылки водой — это к труду и усилиям в сфере занятости (работа, занятие..). Бутылка в виде головы козла — это недруг или противник, с которым, мужу, придется вступить в единоборство (скрещивание бутылок между рогами). Умерший дедушка, — как знак покровительства Рода. Значит и работа заладится и, победу над врагом, каким-то, одержит, муж… Дедушка помяните. Он отведет от мужа, неприятности… Добрых Снов!