Добрый день! Странный сон.хочу понять к чему. - вопрос №3937443

Во сне нахожусь вместе с мой мамой, дедушкой и бабушкой по отцу( в реальности все они умерли, но во сне они все троя живые, нормально выглядищаи) все общаемся, потом мама уходит. Бабушка потом говорит.«вы сегодня с мамой едите на поезде, тебе надо взять с собой в дороге покушать, через дня 4-5 тётя еще должна к вам подойти к станции, повидаться, там где проезжать будете. Налей суп, сеитчас мама чтобы твоя поела и еще на дорогу чтобы было» я начинаю наливать, суп рисовый с мясом. И я его так долго наливаю туда, сюда. Дед говорит, бери больше не жалейте, смотрю на бабушку; что скажет она. Сколько брать можно. Она молчит. И я то долью лишнюю поварешку, то наоборот уберу и мяса на это место. И прям затянулся этот процесс. Потом взяла все с собой и пошла к поезду искать маму. Но там какие то люди вдруг горы из песка как в пустыне. А дальше сон закончился. Сон был приятный, родных повидала. Но когда проснулась только потом поняла, что все то покоиники уже.Одна тётя живая в реальности.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам просто нужно помянуть всех тех, кто навестил Вас во сне.
Приятные воспоминания о сытом детстве, когда вас окружала забота и доброта. В отличие от настоящего. Слишком уж вам надоело текущее положение дел.