Когда закончится их отношения? - вопрос №3937448

Ответы

Здравствуйте, по картам не вижу между ними стычек и серьезных разладов. Вряд ли разойдутся по крайней мере ближайшие полгода-год.
Неважно когда и что произойдет у них… У Вас есть Ваша личная жизнь, которую Вы в состоянии сделать счастливой. Перестаньте тратить свою энергию  на других, сосредоточтесь на себе. Отпустите. Пусть боль и обиды утихнут, только тогда Вы сможете притянуть другого мужчину в свою жизнь. Одиночество Вам не светит. Замужество и дети будут. Отпускайте все, что не держится и идите вперед, стройте свое счастье. Так будет для Вас более правильным.
В течении года, но будут всеми силами стараться сохранить отношения.