Вернётся ли жена? Меня зовут Михаил. Родился 19.11.1992 года в Волгограде Россия. Мою жену завут Анастасия родилась 19.09.1995 года в Волгограде Россия - вопрос №3937558

2 ответа

Ответы

Нет, не вернётся, шанс есть вернуть, но вы сами теряете шанс свой
Приветствую, Михаил.
Вероятность того, что жена вернётся, мала. Какие-то запутанные отношения, проецирование своих тёмных сторон друг на друга, недоверие и ревность, преобладание негативной атмосферы.
Совет карт: идти друг к другу, проявлять радость, любовь и готовность к примирению, по возможности делать общее дело, создавать позитивную атмосферу и убрать все негативные проявления.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA