здравствуйте, не могу забыть свою прошлую любовь, хочу найти себе новую девушку, хочу уже семью, не могу найти работу - вопрос №3937559

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет у Вас все, нужно решать проблему
Сделайте чистку негатива, вам еще мешает энергетическая привязка

Всему мешает то, что слишком сильна энергетическая привязка к этой девушке. Нужно вам делать обряд по снятию этой привязки. Помнить будете ее, конечно, всю жизнь, но именно не параноидально, а просто с теплом, поэтому продолжите дальше жить своей жизнью спокойно.