Сон правда так и сбудется? - вопрос №3937573

Я открываю дверь и там один мужчина, у меня в руках тряпка, и он тянет ее, как бы здоровается, схватил, которую была у мена в руках, так как рука занята была. потом отдает мне назад и в это время приглашал поехать с ним на чужую свадьбу, напротив у соседки бабушки где-то 90 лет было торжество, как он и его знакомые едут на автобуе. Ему отказываю потому, что не хочу, а он предлагает мне а если на машине своей отвезет и как согласилаь, тк видела уже отрывок как приехали в место как кафе уже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы открываете дверь в новую жизнь -там один мужчина, который вас волнует. Вам предстоит свадьба и проживете вместе до 90 лет как один день. Хороших снов!