Здравствуйте меня зовут Умида мне 23 года я беременна уже последние недельки или дни до рождения моего малыша, сегодня во сне видела как делают кесарево сечение. Стало страшно и я резко проснулась к - вопрос №3937587

чему же это это не значит что и мне будут его делать в жизни???? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У девушек в положении такое часто бывает, страхи вылазят на ружу. Гоните от себя их, малышу не нужны лишние волнения мамы. И не переживайте у вас все будет хорошо.