Что будет у меня до конца года? Иван 05.07.1985 - вопрос №3937666

2 ответа

Ответы

Сильный, доминирующий над вами человек. Вы попробуете взбунтоваться, но это ни к чему не приведет. В лисной жизни готовтесь к ссорам на почве обычного недопонимания, и нарушения разделения ролей.
Вы по жизни более склонны созерцать и ожидать, нежели действовать. Не склонны кардинально менять свою жизнь, хотя, порой, очень этого хотите. Вы более склонны ожидать, что само собой все сложится так как Вам хочется, нежели взять и начать действовать.
До конца года кардинально ничего в Вашей жизни не поменяется. Проблемы в выстраивании отношений с противоположным полом. Эмоциональная и душевная неудовлетворенность в отношениях сохраниться. Денежные потоки тоже не удивят своим изобилием. Вобщем то желание чтобы кардинально что то изменилось в жизни останется, но Вы по прежнему будете в позиции ожидающего, а не действующего. Как то так.
Вы очень чувствительный внутри и ранимый, ощущение, что Вам порой очень тяжело от недопонимания Вас окружающими.

@ SOFIA CHERNAYA