Полностью разбита .Подскажите с чего начать ? Или хоть какое направление - вопрос №3938173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокоится для начала и понять, что бывает и хуже намного. Начните с себя, с оценки происходящего. И начинайте с того, что Вам надо уладить в первую очередь. И дальше по порядку так разгребете все дела свои и проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Визуализируйте то, к чему стремитесь, составьте план как этого достичь и действуйте. При деле некогда будет ощущать разбитость. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA