Здравствуйте , приснился сон- дети спускаются по водяной горке в реку , я вижу что вода в реке мелкая и стала разгребать валуны но Вода из реки ушла и сказала сыну что спускаться нельзя, дальше иду и - вопрос №3938255

нахожу послание, что тот кто откроет банку с посланием тот должен его выполнить так как оно заговорено и внутри висят какие-то кольца, написано что нашедший должен убить человек который причинил много бед. Потом я вижу что озеро тоже мелеет и нам надо срочно спасать каких то огромных рыб и перенести их в озеро рядом. Потом вижу свекровь, она страдает алкогольной зависимостью, вижу что она выпила пиво из моего стакана. Потом налила себе другие спиртные напитки. Стала пьяной. Но не буйной а веселой.
1 ответ

Ответы

Это к поездке.

Натали