Здравствуйте, мы с мужем почти 5 лет в браке что нас ждёт впереди? Волнует этот вопрос так как, муж младше меня и до сих пор не настолько серьёзно взял ответственность за нас с ребёнком. Будет ли для - вопрос №3938320

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня этот брак первым и последним в моей жизни? И какие у него ко мне чувства на данный момент? Очень жду ваших ответов) на фото мой муж Владислав ( 22.11.1997) и я его жена Мария (14.05.1996)

Ответы

Развода у вас не видно.
К сожалению, брак распадется, и именно из-за его моральной неподготовленности быть главой семьи.