Здравствуйте эксперты. Что в чувствах, планах, в перспективе у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3938354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он много думает что делать. он весь в работе, как дорога очень часто (в разъездах). Думает о браке и ребёнке (либо был развод). Пока он просто встречается, вы как что то новое для него. Друг, симпатия, не чужой человек. Он очень часто думает о деньгах (либо боится вас не потянуть финансово либо тратится на вас здесь 2 варианта.
Здравствуйте притягиваете вы его как женщина, но ему нужен толчек к решительны действиям, не может он признаться вам в истинных чувствах
чувства — мужчина влюблён в вас, что в планах — он их не строит, что в перспективе — если работать над отношениями то может сложится крепкая любящая семья. возле мужчины сейчас просматривается образ ещё одной дамы, вот она пытается крепко уцепить его за ноги, и это сейчас помеха тому чтобы он раскрылся до конца перед вами в своих чувствах и желаниях.