Добрый день, мне приснилась покойная мама, что она пришла ко мне в нашу квартиру в которой мы жили раньше, прилегла , прикасаться ко мне, потом начала жаловаться как ей больно, она умерла от рака, я - вопрос №3938391

хочу ей помочь но не знаю как, дальше она начала говорить про деньги, что она хочет мне дать крупную сумму, её нужно мне взять, найти в её квартире, в это время в дом зашла соседка и я попросила маму уйти, тяжёлый сон, я чувствовала её прикосновения и её боль, желание мне помочь также
1 ответ

Ответы

По-видимому, умерла не так давно, если до сих пор чувствует боль.Продолжает жить земной жизнью и по привычке заботиться о Вас.