Вчера ночью у мужа зазвонил телефон в 12 ночи .он взял трубку а потом сбросил .сказал ошиблись .я была рядом и увидела что в звонках этот номер присутствует и не раз .я сказала перезвони ,он говорит н - вопрос №3938459

Нет.это друг попросил с его Телефона позвонить любовнице.я сказала что не верю и что он мне врет и попросила его телефон но он не дал.при чем кричал как будто я виновата.и говорил ты что мне не доверяешь, типа как я могу.я уверена что он мне изменяет.это так? кристина 06.02.90 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Й

Ответы

Несомненно. Отсюда и агрессия.

@ SOFIA CHERNAYA