Здравствуйте я хотела найти заговор что бы муж вообще не пил даже пиво - вопрос №3938465

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заговоры есть разные, но действуют на всех по разному, зависит от многих факторов человека. Вам нужно выбрать эксперта на сайте и сделать сначала диагностику мужа, а потом по результатам выбирается способ как можно повлиять на него и можно ли вообще?!
Заговоров много это всё делает специалист выбирайте любого эксперта вам помогут
Заговоры в таких случаях не помогают, нужно с ним работать, и то только при его сознательном желании изменить свою жизнь.