Вернётся муж в семью ко мне? В ближайшее время. Алексей 01071978 Наталья 11041979 - вопрос №3938703

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что Алексей вернётся, мала. Присутствует боль, потеря того, что дорого сердцу, к чему сильно привязаны.
Совет карт: оставаться в режиме ожидания, пока ситуация дойдёт до полного созревания, тогда сможете не потерять долговременный результат в угоду кратковременного успеха.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет