Здравствуйте Поедет ли этот человек в сентябре в другой город? - вопрос №3938902

Света 28.06. 1963
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас!
Вероятность того, что Света поедет в другой город в сентябре, есть, но присутствуют какие-то нерешённости, какой-то взаимообмен должен быть в принятии и отдаче (касается любой сферы жизни).
Совет карт: Светлана стоит перед задачей, которая требует достаточно больших усилий. Есть вероятность потерять цель из виду, но обязательно держать её перед собой, напоминать себе о ней. Она справится, не стоит себя недооценивать. Возможно, что и действовать лучше было бы с кем-то, а не в одиночку.
Берегите себя!