Помогите разобраться на первом фото я с мужем на втором Саша со своей девушкой ,этот Саша признаётся что я ему нравлюсь хочет встречи и решить как нам быть ,он что глупый не понимает что у меня семья - вопрос №3938935

, скажите в итоге кто с кем останется? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Александра нет к Вам глубоких чувств, им движет только сексуальный интерес. Для него это как игра, он не строит планов на будущее С Вами. А Вам Ксения есть что терять, поэтому не приближайте этого человека к себе.