Добрый день! Использовала ли Наталья(1.10.1979) магию по отношению к Вячеславу(14.12.1967)? Спасибо. - вопрос №3938946

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Нет, не использовала.
Приветствую Вас!
Вероятность того, что Наталья использовала магию, есть. Связано что-то с природой, приятным врмяпровождением, каким-то праздником.
Совет карт: есть необходимость остановиться, оглянуться и понять, что находитесь у цели и, если даже в это не верите, то просто немного изменить свою позицию. Позволить вещам и событиям идти своим чередом, без спешки.
Берегите себя!
Нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.