Произошло знакомство в инете, турок Мечит 7.07.1969, за кого себя выдает, какие намерения? Вера 01.04.1962 - вопрос №3938970

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выдает себя за человека в поиске, возможно сейчас у него есть некий кризис в жизни и он либо очень эмоциональный, либо любит выпить. Намерения -, с одной стороны есть желание найти пару, а с другой материальный характер носят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много придумывает про себя, серьезных намерений не просматривается
Фантазер.Всякий раз при знакомствах выдает себя по-разному. Это игра, а не жажда серьезных отношений.