Добрый день! Очень нужен ответ! Я Оксана 23.08.1986 г.р.. Уеду ли я работать в Москву в ближайшее время. Заранее благодарю тех кто ответит - вопрос №3939030

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Оксана.
Вероятность того, что уедете в Москву, есть. Присутствует быстрое развитие ситуации, даже спешное, только есть необходимость всё перепроверить, готовы ли Вы полностью к такому повороту событий, плывёте ли по течению, так как спешка может привести и к не очень позитивным результатам.
Совет карт: браться за дело, быть прилежной, надёжной и терпеливой.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время нет, в дальнейшем да