Посмотрите пожалуйста, получу ли я пособие за ребенка за пол года, которое мне не хотят выплачивать из-за просрочки подачи документов. Хотя из-за пандемии сроки должны были перенести.Написала - вопрос №3939097

заявление в прокуратуру. Выплатят ли? Екатерина 08.02.82
1 ответ

Ответы

Доброе утро!.. Именно Ваше обращение в прокуратуру и будет способствовать тому, чтобы на Вас обратитили  внимание  органы по выплате. Не стесняйтесь и дальше  защищать себя таким  образом.  Мы все налогоплательщики и обеспечиваем  гос.мужьм  оплату  труда