Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хорар (не гадание или таро): - вопрос №3939124

порядочный ли человек, о котором думаю или нет? (т.е. честный ли, не имеет ли хитрости и камня за душой, думает ли плохо обо мне и т.д.).

Знакомый мне человек, с которым прервалось общение.

Спасибо!

Москва, 17:04
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Человек, о котором думаете представлен 2 планетами женскими- Луной, так как на ДС  знак Рака, и Венерой, которая непосредственно находится на его территории.  луна и Сатурн находятся в аспекте секстиля, что может указывать на некоторую  честность в отношении Вас. Здесь Луна находится в своей высшей  октаве. Но секстиль не такой уж и сильный аспект. А вот  Венера (соуправитель МЧ) находится в оппозиции к Сатурну(К Вам). ВОт этот аспект можно назвать  напряженным,  который и может давать ему   нехорошие мысли,  но не  хитрости.  Ваша карта  ретрогадная и рядом с ней еще две ретроградности. Думаю, что именно Вы и дали ему толчок для напряженности между вами. Ваша энергетика  способствовала э тому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смотрим хорар.
Знакомый под Луной в рыбах, рыбы -знак иллюзий, поэтому точно непростой, а с хитрецой, Сатурн в рыбах во вражде -значит мужчина относится к Вам не по доброму, луна скоро уходит в знак Овна, где ситуация только усугубляется.
Нет, склоняюсь к тому, что человек непорядочный.