Есть ли негативное воздействие на паре, я Вероника 08.10.1983, он Виталий 08.11.1989 - вопрос №3939172

3 ответа

Ответы

Есть
Приветствую, Вероника.
Вероятность того, что есть негатив на паре, мала. Возможно, что связываете это с болью, неприятным разрывом, потерей того, что дорого сердцу либо к чему сильно привязаны.
Совет карт: перестать беспокоиться, опустить негатив, поддерживать позитивную атмосферу и двигаться доброжелательно и оптимистично.
Берегите себя!
Здравствуйте Вероника. Виталий Вас очень любит, поэтому вы стали объектом зависти. Есть одна женщина в вашем окружении, которая завидует, она положила глаз на Вашего мужа  и приворожила его. Отворот заказала в том числе.

@ SOFIA CHERNAYA