Жили 3 года вместе разошлись, есть ребёнок. Он хочет сойтись, но не знаю есть ли смысл потому что родители против. Ирина 04.06.1993г. Казахстан. Сергей 14.08.1995г. Казахстан - вопрос №3939199

Ответы

Родители знают, что говорят. Смысла нет. Раз не получилось, то уже и не получится.
у родителеи конечно свое мнение и прислушиваться иногда все же стоит… но это ваша личная жизнь… но здесь они увы правы… пуста затея начать все заново