Здравсвуйте . У меня такой вопрос : мужщ ина меня нашел в ленте одноклассников ...он первый предложил общаться так как я ему сильно понравилась ...его зовут рустам - вопрос №3939350

.обещает приехать уже почти месяц… и не приезжает… я его сильно полюбила по фото в однокласниках… и тут сегодня… я ему пишу: рустам ты приедишь.я хочу близкой встречи… а он мне пишет — ты меня достала… Дата рождения:1975-02-04
1 ответ
Ну и что Вы хотели услышать от него? Это просто развлечение в сети, не более.Зачем навязывать себя незнакомому мужчине?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.