Стоит ли мне менять профессию? Анастасия, 29.01.1992 - вопрос №3939364

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса однозначно стоит.
Приветствую, Анастасия.
Вероятность того, что стоит менять, мала. Возможно, что есть какие-то ограничения, слишком большая фокусировка на деталях и не видите общей картины в целом, а это мешает избавиться от своих же ограничивающих рамок.
Совет карт: быть щедрой, добросердечной, проявить смелость и готовность к делам, используяв умеренном количестве риск.
Берегите себя!
Пока не стоит