здравствуйте, можете ли вы поведать историю фамилии Артюхов, какие особые таланты и возможности открываются перед наследниками данной фамилии? - вопрос №3939545

Ответы

Здравствуйте
Со стороны эзотерики смотрят ваш род, а не фамилию. Это и папа и мама. Для этого нужна фотография и данные ваши.
Как владели чем-то, делом каким-то и ремесло какое-то передавалось в семье. Таланты и возможности — брать дела в свои руки и управлять ими.