Здравствуйте. Согласится ли брат продать мне свою долю квартиры или будет несговорчив? 23.01.1990. Юлия. Россия, г.Севастополь - вопрос №3939587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вам необходимо оставить этот вопрос для лучших времен, неблагоприятная ситуация для Вас по поводу продажи доли в квартире, С Марсом в 12 доме проявить себя оказывается сложно. Часто не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки приложиться к работе оказываются неорганизованными, сумбурными, и кончаются разочарованием и упрёками в свой адрес. Человек начинает ожидать, что всё должно делаться само, Вам при хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, и  в нужное время, но Вы склонны в ближайшее время и на потом, погрязнуть в ненужных мечтаниях, планировать совершенно бессмысленное, что  в конце концов  бесполезно по сути, в лучшем случае, Вы не сделаете ничего. Ваши поступки и действия немотивированные.  Энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы. Кроме того, активизируются скрытые враги, следует опасаться различного рода давления со стороны брата, как в психологическом плане так и физического характера. Тайная деятельность, незаконная и даже аморальная, Вы склонны  ввязываться в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо кончиться, Вам не следует делить квартиру с братом, особенно в этом и в  следующем году, квартиру нельзя разменивать и тем более продавать. Оставьте всё, как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несговорчив. Вам придется договариваться с ним. На выгодных ему условиях.
Будет несговорчив