Здравствуйте! Меня зовут Элеонора. Я хочу узнать, что меня ждет в отношениях с молодым человеком, с Андреем из Украины? Моя дата рождения - 23.01.1974г., его дата рождения 13.11.1983г. Он - вопрос №3939715

собрался уезжать в Америку, так как я не отвечаю ему взаимностью! Стоит ли ему туда уезжать или нет, что его там ждет? И стоит ли нам быть вместе? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Упускаете его а отношения могли быть…
Вместе вам не быть, и своей идее уже не изменит, уедет.