Когда я добьюсь своих целей? Когда буду жить как я хочу и не в чем не отказывать себе и детям? - вопрос №3939726

2 ответа

Ответы

Доброе утро.  Ваше желание  объяснимо, но это из области фантастики. С каждым периодом жизни Вы будетет ставить все новые и новые задачи.   Задача сейчас — найти  мужчину, который  будет помощником  в этом вопросе
Цели не написали, на что просмотр то делать? Много запросов слишком. Здесь нужна работа над собой. Откройте денежный канал и тогда дела быстрее будут идти.