Продолжаться ли отношения с Алексеем 28.02.1976? С Натальей 20.02.1983 - вопрос №3939752

3 ответа

Ответы

Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что отношения продолжаться, есть, но при условии, если готовы получать новый опыт.
Совет карт: быть осторожной, так как из-за чрезмерной легковерности можете легко поддаться влиянию извне. Кроме того, у Вас есть возможность реализовать шаг за шагом одно из Ваших желаний, главное — действовать.
Берегите себя!
Сами по себе — никогда
Нет. Вы получаете об этом постоянные знаки.