будут ли у меня ещё дети?людмила 12 марта 1984 - вопрос №3939856

Ответы

Приветствую, Людмила.
Вероятность того, что ещё будут дети, есть, но тут зависит от того, есть ли у Вас взаимность в отношениях, тёплые чувства, умение как брать, так и отдавать.
Совет карт: не всегда путь Судьбы может совпадать с надуманными целями. Быть открытой той цели, которая действительно влечёт и решать задачи по мере их поступления, шаг за шагом.
Берегите себя!