Добрый день🍀☀️ Подскажите, что лучше выбрать из 2 вариантов: агентом недвижимости на продажи пойти (свободный график, возможность заработать больше, чем оклад в офисе, доход зависит от меня) - как - вопрос №3939929

трамплин, чтобы накопить и пойти в то, что хочу. Или офисная работа со стабильным заработком? (Здесь выходные мои полностью, но и доход не заоблачный). С практикой английского языка в маленький коллектив. Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Агент недвижимости, может, и зарабатывает больше, но не всем это удается. Можно и не заработать вовсе.  У Вас нет к этому призвания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Офисная работа будет лучше для Вас. Уачи!