Сегодня приснилось что я выпила зеленку, что это может означать? - вопрос №3939930

Ответы

Добрый день! Выпить зеленку — это образ — вы пытаетесь простыми средствами лечить не только тело, но и душу (то, что внутри ) и это странно. И это странно, так как душа и внутренний мир требуют другого подхода. То, что лечит тело, может оказаться ядом для души. Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон к неприятным известиям.
Здравствуйте!  Хороший сон. — К долгой и здоровой жизни и, благополучию в делах…