Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(тот,который светлокожий;)) - вопрос №3939957

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Очень хорошо отнесётся. Но может оказать, потому что ему будет не ловко, что вы его зовёте, а не он вас. Если откажет, то вскоре сам предложит.
Добрый вечер,
мне показывают женщину, которая выбирает или одни и те же сценарии, или сопротивляется переменам.
Мужчину, напыщенного, самонадеянного
На предложение идет внутренне противоречие. все так тяжело, что-то скрывать будет, ленивость такая,  или сошлется на работу, что очень много работы у него.
Еще возможно между вами другая женщина стоит (вышла карта соперницы)
извините если что-то не так. карты показали это.