Скажите пожалуйста какая работа больше мне подходит ? Которая будет в радость и приносить доход ? Флористика ,продажи вещей или что то другое ?Надежда - вопрос №3939964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Флористика отлично подойдёт, перспективы для развития есть и стабильность принесет. Продажа вещей тоже может стать хорошим источником дохода. Главное выбирать редкую и оригинальную одежду, чтобы заинтересовать людей. В идеале надо сочетать два варианта, совмещать (основное — флористика, а продажа одежды, например, в свободное время).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA