Что меня ждет в сентябре 2020 года? 14.01.99 - вопрос №3939971

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас могут возникнуть сложности в отношении с близкими родственниками, других событий не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вы будете много переживать.
Хотя причин  — как таковых  — нет. Объективных.
Но у вас пока — период поиска себя, своего пути, смысла какого то...
Все что то прикидываете, взвешиваете, пытаетесь найти какие то новые пути.
Ничего особенного не будет..
Только ваши метания, переживания, попытки что то изменить в своей жизни.
У вас будет большая неопределённость, но если принять верное решение, всё может закончиться благоприятно